Willkommen bei IntelliWebs

Bezirk 2 Sommer 2019
Damen 60 (4er) 1.Bezirksliga Gr. 126

Spielleiter: Laura Zimmermann, ,
Tel: / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Matches Sätze Games
Aufsteiger   1 TC Ottersweier 1 7 7 0 0 35:7 73:19 466:272
  2 TSG TV Ersingen/TV Ispringen 1 7 6 0 1 32:10 68:25 456:267
  3 TSG Post-SG 05 Pforzheim/TTC Würm 1 7 4 1 2 24:18 53:40 387:338
  4 TSG TC RW Kraichtal/TC GW Kraichtal 1 7 3 1 3 23:19 50:43 387:354
  5 TC Langensteinbach 1 7 2 1 4 19:23 45:53 375:407
  6 TSG TC Philippsburg/SSV Waghäusel 1 7 0 3 4 15:27 33:59 308:412
  7 TSG SSC Karlsruhe/Karlsruher SV Waldstadt-Rintheim 1 7 2 1 4 15:27 37:60 320:432
  8 TC Neureut 1 7 0 1 6 5:37 15:75 259:476

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di. 07.05.2019 11:00   TC Ottersweier 1 TC Langensteinbach 1 5:1 11:2 69:29 anzeigen 
      TSG TC RW Kraichtal/TC GW Kraichtal 1 TSG SSC Karlsruhe/Karlsruher SV Waldstadt-Rintheim 1 6:0 12:2 69:24 anzeigen 
      TC Neureut 1 TSG TV Ersingen/TV Ispringen 1 0:6 1:12 25:71 anzeigen 
      TSG TC Philippsburg/SSV Waghäusel 1 TSG Post-SG 05 Pforzheim/TTC Würm 1 1:5 2:10 38:65 anzeigen 
Di. 14.05.2019 11:00   TC Ottersweier 1 TC Neureut 1 6:0 12:0 74:27 anzeigen 
      TC Langensteinbach 1 TSG TC RW Kraichtal/TC GW Kraichtal 1 2:4 5:9 48:62 anzeigen 
      TSG Post-SG 05 Pforzheim/TTC Würm 1 TSG SSC Karlsruhe/Karlsruher SV Waldstadt-Rintheim 1 4:2 9:5 66:45 anzeigen 
      TSG TC Philippsburg/SSV Waghäusel 1 TSG TV Ersingen/TV Ispringen 1 1:5 2:10 27:69 anzeigen 
Do. 23.05.2019 11:00   TC Ottersweier 1 TSG SSC Karlsruhe/Karlsruher SV Waldstadt-Rintheim 1 6:0 12:2 69:39 anzeigen 
Di. 28.05.2019 11:00   TSG Post-SG 05 Pforzheim/TTC Würm 1 TSG TC RW Kraichtal/TC GW Kraichtal 1 4:2 9:5 61:49 anzeigen 
      TSG TC Philippsburg/SSV Waghäusel 1 TC Ottersweier 1 2:4 4:9 38:62 anzeigen 
      TC Neureut 1 TC Langensteinbach 1 1:5 4:10 45:67 anzeigen 
      TSG SSC Karlsruhe/Karlsruher SV Waldstadt-Rintheim 1 TSG TV Ersingen/TV Ispringen 1 0:6 0:12 32:74 anzeigen 
Di. 04.06.2019 11:00   TC Langensteinbach 1 TSG TC Philippsburg/SSV Waghäusel 1 4:2 9:5 65:56 anzeigen 
      TSG SSC Karlsruhe/Karlsruher SV Waldstadt-Rintheim 1 TC Neureut 1 6:0 12:0 74:34 anzeigen 
      TSG TV Ersingen/TV Ispringen 1 TSG TC RW Kraichtal/TC GW Kraichtal 1 4:2 9:5 62:44 anzeigen 
      TSG Post-SG 05 Pforzheim/TTC Würm 1 TC Ottersweier 1 1:5 3:10 45:60 anzeigen 
Di. 11.06.2019 11:00   TSG TV Ersingen/TV Ispringen 1 TC Langensteinbach 1 4:2 9:4 70:47 anzeigen 
Di. 18.06.2019 11:00   TSG TC RW Kraichtal/TC GW Kraichtal 1 TSG TC Philippsburg/SSV Waghäusel 1 3:3 7:6 50:43 anzeigen 
Do. 20.06.2019 11:00   TC Neureut 1 TSG Post-SG 05 Pforzheim/TTC Würm 1 0:6 1:12 31:71 anzeigen 
Di. 25.06.2019 11:00   TSG TC Philippsburg/SSV Waghäusel 1 TC Neureut 1 3:3 7:7 52:53 anzeigen 
      TSG TC RW Kraichtal/TC GW Kraichtal 1 TC Ottersweier 1 1:5 2:10 46:72 anzeigen 
      TC Langensteinbach 1 TSG SSC Karlsruhe/Karlsruher SV Waldstadt-Rintheim 1 2:4 8:9 66:58 anzeigen 
      TSG TV Ersingen/TV Ispringen 1 TSG Post-SG 05 Pforzheim/TTC Würm 1 5:1 10:4 62:32 anzeigen 
Di. 02.07.2019 11:00   TSG SSC Karlsruhe/Karlsruher SV Waldstadt-Rintheim 1 TSG TC Philippsburg/SSV Waghäusel 1 3:3 7:7 48:54 anzeigen 
      TSG TC RW Kraichtal/TC GW Kraichtal 1 TC Neureut 1 5:1 10:2 67:44 anzeigen 
      TSG Post-SG 05 Pforzheim/TTC Würm 1 TC Langensteinbach 1 3:3 6:7 47:53 anzeigen 
      TC Ottersweier 1 TSG TV Ersingen/TV Ispringen 1 4:2 9:6 60:48 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)