Willkommen bei IntelliWebs

Bezirk 1 Winter 2017/2018
Damen (4er) 1.Kreisklasse Gr. 011

Spielleiter: Florian Berg, 68239 Mannheim, Lahrer Str. 45
Tel: / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
  1 TV Germania 1890 Großsachsen 2 6 5 1 0 11:1 29:7 59:17 390:200
  2 TC 70 Sandhausen 1 6 2 4 0 8:4 24:12 53:28 369:247
  3 TC BW 1929 Eberbach 1 4 2 1 1 5:3 17:7 36:15 250:130
  4 TC Kirchardt 1 5 2 2 1 6:4 16:14 37:30 278:207
  5 TSV 1949 Pfaffengrund 1 5 2 1 2 5:5 16:14 33:33 242:263
  6 TSG TC RW Stebbach/TC Gemmingen 1 6 2 1 3 5:7 16:20 36:43 272:296
  7 TV Hilsbach 1 6 1 0 5 2:10 7:29 14:58 159:370
  8 TC RW Sinsheim 1 4 0 0 4 0:8 1:23 2:46 33:280

Spielplan

Datum Halle Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa. 11.11.2017 18:00   H 17 Bad Rappenau   TSG TC RW Stebbach/TC Gemmingen 1 TC BW 1929 Eberbach 1 0:6 0:12 9:72 anzeigen 
      H 36 Großsachsen   TV Germania 1890 Großsachsen 2 TSV 1949 Pfaffengrund 1 4:2 8:5 60:43 anzeigen 
Sa. 18.11.2017 17:00   H 20 St.Ilgen   TC 70 Sandhausen 1 TV Hilsbach 1 6:0 12:0 73:14 anzeigen 
Sa. 25.11.2017 17:00   H 20 St.Ilgen   TC 70 Sandhausen 1 TV Germania 1890 Großsachsen 2 3:3 7:7 49:54 anzeigen 
Sa. 25.11.2017 18:00   H 17 Bad Rappenau   TSG TC RW Stebbach/TC Gemmingen 1 TV Hilsbach 1 4:2 8:4 52:35 anzeigen 
Sa. 02.12.2017 18:00   H 17 Bad Rappenau   TC Kirchardt 1 TV Germania 1890 Großsachsen 2 0:6 0:12 28:72 anzeigen 
      H 14 Meckesheim   TV Hilsbach 1 TC BW 1929 Eberbach 1 0:6 0:12 5:72 anzeigen 
Sa. 02.12.2017 19:00   H 24 Plankstadt   TSV 1949 Pfaffengrund 1 TC 70 Sandhausen 1 0:6 0:12 28:72 anzeigen 
Sa. 09.12.2017 18:00   H 36 Großsachsen   TV Germania 1890 Großsachsen 2 TV Hilsbach 1 6:0 12:0 72:24 anzeigen 
      H 17 Bad Rappenau   TSG TC RW Stebbach/TC Gemmingen 1 TC Kirchardt 1 2:4 4:10 36:70 anzeigen 
Sa. 16.12.2017 17:00   H 20 St.Ilgen   TC 70 Sandhausen 1 TC Kirchardt 1 3:3 8:7 61:50 anzeigen 
Sa. 13.01.2018 18:00   H 25 Eberbach   TC BW 1929 Eberbach 1 TC 70 Sandhausen 1 3:3 7:7 54:56 anzeigen 
Sa. 13.01.2018 19:00   H 24 Plankstadt   TSV 1949 Pfaffengrund 1 TSG TC RW Stebbach/TC Gemmingen 1 5:1 10:5 61:56 anzeigen 
Sa. 20.01.2018 18:00   H 14 Meckesheim   TV Hilsbach 1 TC RW Sinsheim 1 5:1 10:2 64:29 anzeigen 
      H 17 Bad Rappenau   TC Kirchardt 1 TSV 1949 Pfaffengrund 1 3:3 8:6 58:38 anzeigen 
Sa. 27.01.2018 18:00   H 14 Meckesheim   TC RW Sinsheim 1 TSG TC RW Stebbach/TC Gemmingen 1 0:6 0:12 0:72 Heim - w.o. 
Sa. 27.01.2018 19:00   H 24 Plankstadt   TSV 1949 Pfaffengrund 1 TV Hilsbach 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen 
Sa. 03.02.2018 18:00   H 25 Eberbach   TC BW 1929 Eberbach 1 TV Germania 1890 Großsachsen 2 2:4 5:8 52:60 anzeigen 
      H 17 Bad Rappenau   TC Kirchardt 1 TC RW Sinsheim 1 6:0 12:0 72:0 Gast - w.o. 
Sa. 17.02.2018 17:00   H 20 St.Ilgen   TC 70 Sandhausen 1 TSG TC RW Stebbach/TC Gemmingen 1 3:3 7:7 58:47 anzeigen 
Sa. 17.02.2018 18:00   H 36 Großsachsen   TV Germania 1890 Großsachsen 2 TC RW Sinsheim 1 6:0 12:0 72:4 anzeigen 
Sa. 24.02.2018 18:00   H 14 Meckesheim   TC RW Sinsheim 1 TC 70 Sandhausen 1       offen 
      H 17 Bad Rappenau   TC Kirchardt 1 TC BW 1929 Eberbach 1       offen 
Sa. 03.03.2018 18:00   H 14 Meckesheim   TV Hilsbach 1 TC Kirchardt 1       offen 
      H 17 Bad Rappenau   TSG TC RW Stebbach/TC Gemmingen 1 TV Germania 1890 Großsachsen 2       offen 
Sa. 03.03.2018 19:00   H 24 Plankstadt   TSV 1949 Pfaffengrund 1 TC BW 1929 Eberbach 1       offen 
Sa. 10.03.2018 18:00   H 25 Eberbach   TC BW 1929 Eberbach 1 TC RW Sinsheim 1       offen 
Sa. 17.03.2018 18:00   H 14 Meckesheim   TC RW Sinsheim 1 TSV 1949 Pfaffengrund 1       offen 

Tabelle und Spielplan (pdf)