Willkommen bei IntelliWebs

Tennisclub Grünwinkel 1981 eV
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 2 Winter 2019/2020
Herren 40 (4er) 1 (4er) Zimmermann Jochen (017664787994)   Herren 40 (4er) 2.Bezirksklasse Gr. 031 2 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed (4er) 1 (4er) Finger Isabell (0160 1829119)   Mixed (4er) 2.Bezirksliga Gr. 047 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed 40 (4er) 1 (4er) Baumheier Kai (0177 328 3902)   Mixed 40 (4er) 1.Bezirksklasse Gr. 050 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 2 Winter 2019/2020 - Mannschaften in TSG
Damen (4er) 1 (4er) TSG Klessen Constanze (0160 92780097)   Damen (4er) 1.Bezirksklasse Gr. 018 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) 1 (4er) TSG Surget Svetlana (015162345144)   Damen 40 (4er) 2.Bezirksliga Gr. 043 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 2 Sommer 2019
Herren (4er) 1 (4er) Fehrenbacher Benedict (0176 47247956)   Herren (4er) 2.Kreisliga Gr. 019 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) 1 (4er) Finger Isabell (0160 1829119)   Damen (4er) 1.Kreisklasse Gr. 040 4 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) 1 (4er) Boraud Jean-Yves (+49151 27650651)   Herren 40 (4er) 1.Kreisliga Gr. 065 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Baumheier Kai (0177 328 3902)   Herren 50 1.Bezirksliga Gr. 069 7 2:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) 1 (4er) TSG Zinsmaier Jürgen (0721577633)   Herren 60 (4er) 2.Bezirksklasse Gr. 090 1 12:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 1 (4er) TSG Frank Sky (0179 6972376)   U14m 1.Bezirksklasse Gr. 159 3 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Boraud Jean-Yves (+49151 27650651)   U18m 1.Bezirksklasse Gr. 176 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaft U14 1 (4er) Zocholl Markus (0176 17701770)   Entscheidungsspiel 2 - Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaft U14 1 (4er) Zocholl Markus (0176 17701770)   U14 gemischt 1.Bezirksliga Gr. 199 1 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaft U16 1 (4er) Baumheier Florian (0178 1768606)   U16 gemischt 2.Bezirksliga Gr. 203 4 0:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 2 Sommer 2019 - Mannschaften in TSG
Damen 40 Samstag 1 TSG Kaufmann Karin (01795256532)   Damen 40 Samstag 2.Bezirksliga Gr. 109 6 8:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Samstag 2 (4er) TSG Schmieder Klaudia (0157 52266617)   Damen 40 (4er) Samstag 1.Kreisliga Gr. 115 6 6:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) TSG Bednarik Milan (-)   U12m 1.Bezirksklasse Gr. 152 3 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 2 (4er) TSG Dietrich Gerit (0721 8303560)   U12m 1.Bezirksklasse Gr. 150 6 1:9 Tabelle und Spielplan (pdf)

Mixed 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 2 Mixed 2019
Mixed (4er) 1 (4er) TSG Baumheier Kai (0177 328 3902)   Mixed (4er) 1.Kreisklasse Gr. 008 4 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed 40 (4er) 1 (4er) TSG Hoffner Udo (0151-64727000)   Mixed 40 (4er) 1.Bezirksklasse Gr. 012 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)