Willkommen bei IntelliWebs

Sportclub Wettersbach
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 2 Winter 2019/2020
Herren 40 (4er) 1 (4er) Büttner Christian (015129106245)   Herren 40 (4er) 1.Bezirksklasse Gr. 028 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Sommer 2019
Damen 50 1 Lust Carmen (0175/2425118)   Damen 50 Oberliga Gr. 034 5 6:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 1 (4er) Morlock Marliese (0721 450782)   Damen 60 Badenliga Gr. 036 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 2 Sommer 2019
Herren 1 Reppenhagen Sven (0152 24151332)   Herren 2.Bezirksklasse Gr. 009 3 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Freis Gina Celine (0721 450855)   Damen 1.Bezirksklasse Gr. 029 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Coveli Tullio (0172 - 726 3025)   Herren 40 2.Bezirksklasse Gr. 063 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Mi/Sa 2 Marquardt Jutta (01701944043)   Damen 50 1.Bezirksliga Gr. 119 7 0:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Kapral Gerald (01639738802)   Herren 55 2.Bezirksliga Gr. 082 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1 Lust Reinhold (0721 473138)   Herren 60 1.Bezirksklasse Gr. 089 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (Doppel) 1 TSG Morlock Hans (0721 450782)   Herren 70 Doppel 2.Bezirksliga Gr. 131 3 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Schmid Mats (015168963301)   U12m 1.Bezirksklasse Gr. 151 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 1 (4er) Pupp Nico (01726261807)   U16m 1.Bezirksklasse Gr. 168 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Schlüssel Jonathan (0721 9426165)   U18m 2.Bezirksliga Gr. 174 7 4:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaft U12 1 (4er) Bezjak Mila (01705569483)   U12 gemischt 2.Bezirksliga Gr. 198 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)