Willkommen bei IntelliWebs

TC Blau-Weiß Schwetzingen e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 1 Winter 2019/2020
Damen 40 (4er) 1 (4er) Shenoy Elke (0173 3241423)   Damen 40 (4er) 2.Bezirksliga Gr. 019 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Lutz Sebastian (0171 2953057)   U15m 1.Bezirksliga Gr. 033 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2 (4er) Weber Luca (0160 92622419)   U15m 1.Bezirksklasse Gr. 036 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Sommer 2020
Herren 1 Straka Andre (015730898723)   Herren Badenliga Gr. 001 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Conrady Julia von (015123982243)   Damen 40 Badenliga Gr. 032 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) 1 Imhof Walter (015151709508)   Herren 70 Oberliga Gr. 026 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 1 Sommer 2020
Herren 2 Heim Patrick (06202 52229)   Herren 1.Kreisliga Gr. 022 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Rauch Paula (06202 575598)   Damen 1.Bezirksliga Gr. 030 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Kinzer Kristin (06202 53816)   Damen 2.Bezirksliga Gr. 031 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Bauer Jens Peter (016096683600)   Herren 30 1.Bezirksklasse Gr. 057 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 2 Shenoy Elke (0173 3241423)   Damen 40 1.Bezirksklasse Gr. 082 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 TSG Troß Stefan (06202 24026)   Herren 50 2.Bezirksliga Gr. 091 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Mittwoch 1 Kinzer Rosi (015165175340)   Damen 50 Mittwoch 1.Bezirksklasse Gr. 101 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) 1 (4er) TSG Arndt Rüdiger (0170 4189718)   Herren 55 (4er) 1.Bezirksklasse Senioren Gr. 109 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Samstag 1 Deisenroth Rainer (0620217094)   Herren 60 2.Bezirksliga Gr. 112 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 1 (4er)   U10 Midcourt 1.Bezirksklasse Gr. 199 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er)   U12m 2.Bezirksliga Gr. 152 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 1 (4er) Weber Luca (0160 92622419)   U14m 2.Bezirksliga Gr. 158 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 2 (4er) Keller Leo (-)   U14m 1.Bezirksklasse Gr. 162 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 1 (4er)   U14w 1.Bezirksklasse Gr. 184 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er)   U18w 1.Bezirksklasse Gr. 196 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaft U12 1 (4er)   U12 gemischt 2.Bezirksliga Gr. 146 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)