Willkommen bei IntelliWebs

Tennisgesellschaft Rheinau e.V
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Mixed Doppel Cup 2018

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

Mixed-Doppel-Cup 2018

Mixed 1 Mixed noch nicht bearbeitet

Absteiger werden erst mit der Veröffentlichung der Ligeneinteilung aufgelistet.

Gruppeneinteilung

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Sommer 2018
Herren 1 Kruse Marius (0157 852 99 704)   Herren Oberliga Gr. 034 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Baden Sommer 2018 - Mannschaften in TSG
Damen 50 1 TSG Scharpf-Boland Sabine (0151 50679514)   Damen 50 Oberliga Gr. 007 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 1 Sommer 2018
Herren 2 Windecker Paul (016095429659)   Herren 2.Bezirksliga Gr. 003 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 Strauss Tobias (017677553498)   Herren 2.Bezirksklasse Gr. 014 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Birkas Roberta (017670628366)   Damen 1.Bezirksliga Gr. 029 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Strauss Tatjana (017683338970)   Damen 1.Kreisliga Gr. 039 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 1 Holfelder Silke (0174-9207135)   Damen 30 1.Bezirksliga Gr. 056 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 TSG Kubitza Robert (01754143654)   Herren 40 1.Bezirksklasse Gr. 064 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Müller Michael (0151 25 37 40 82)   Herren 50 1.Bezirksklasse Gr. 087 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Freitag 1 Heinrich Joachim (015129141716)   Herren 60 Freitag 2.Bezirksliga Senioren Gr. 106 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) 1 (4er) TSG Morath Oskar (01628659303)   Herren 70 (4er) 2.Bezirksliga Gr. 117 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 1 (4er) Muley Sebastian (015904162998)   U14m 2.Bezirksliga Gr. 142 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 1 (4er) Kimmel Christoph (0621441603)   U16m 1.Bezirksklasse Gr. 154 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Vierfuß Jan (015229918223)   U18m 1.Bezirksliga Gr. 157 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 2 (4er) Storz Dominik (0179 9656249)   U18m 2.Bezirksliga Gr. 158 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er) Holst Julia (0621 43756116)   U18w 1.Bezirksklasse Gr. 180 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Ladies Cup 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Ladies Morning Cup 2018
Ladies 1 TSG Blum Monika (0151 20 175 194)   LMC 2018 Gr. 003 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)