Willkommen bei IntelliWebs

Tennisgesellschaft Rheinau e.V
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Sommer 2019
Damen 30 1 Kruse Dagmar (015155270167)   Damen 30 Oberliga Gr. 029 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Baden Sommer 2019 - Mannschaften in TSG
Damen 50 1 TSG Scharpf-Boland Sabine (0151 50679514)   Damen 50 Badenliga Gr. 033 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 1 Sommer 2019
Herren 1 Markus Oliver (017632980425)   Herren 1.Bezirksliga Gr. 001 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Windecker Paul (016095429659)   Herren 2.Bezirksliga Gr. 002 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 Lentz Jonas (01788152173)   Herren 2.Bezirksklasse Gr. 014 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Kruse Karina (015155270167)   Damen 1.Bezirksliga Gr. 028 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Strauss Tatjana (0621801646)   Damen 1.Kreisliga Gr. 040 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 TSG Kubitza Robert (01754143654)   Herren 40 1.Bezirksklasse Gr. 065 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Albert Michael (017642691863)   Herren 50 2.Bezirksliga Gr. 085 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Samstag 1 Heinrich Joachim (0621891288)   Herren 60 2.Bezirksliga Gr. 104 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) 1 (4er) TSG Morath Oskar (01628659303)   Herren 70 (4er) 2.Bezirksliga Gr. 117 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U9 1 (4er) Sitnik Jonas (01639604371)   Midcourt U9 2.Bezirksliga Gr. 122 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 1 (4er) Brückner Max (0171-8218002)   U14m 1.Bezirksklasse Gr. 148 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 1 (4er) Seegrün Rebecca (015773820122)   U14w 2.Bezirksliga Gr. 168 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 1 (4er) Dünkel Tim (01727245843)   U16m 1.Bezirksklasse Gr. 157 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Fey David (015755665991)   U18m 1.Bezirksklasse Gr. 161 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Ladies Cup 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Ladies Morning Cup 2019
Ladies 1 TSG Blum Monika (0151 20 175 194)   LMC 2019 Gr. 003 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2018/2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 1 Winter 2018/2019
Herren 1 Windecker Paul (016095429659)   Herren 1.Bezirksklasse Gr. 004 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)