Willkommen bei IntelliWebs

Tennis-Club Harmonie 66 e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 1 Winter 2019/2020
Herren 1 Hang Thomas (01716035076)   Herren 1.Bezirksklasse Gr. 004 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Meier Oskar (-)   U15m 1.Bezirksklasse Gr. 038 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Sommer 2019
Herren 30 1 Reinhard Tim (00491782032374)   Herren 30 Badenliga Gr. 007 6 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Fecker Thorsten (0179 9006371)   Herren 40 Oberliga Gr. 011 3 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 1 Sommer 2019
Herren 1 Kockler Tobias (01782380761)   Herren 2.Bezirksklasse Gr. 010 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Pönisch Michael (017655123905)   Herren 1.Kreisliga Gr. 017 3 9:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Leimbach Svenja (0157 55783078)   Damen 1.Bezirksliga Gr. 028 7 0:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) 2 (4er) Grünzinger Nina (0160 93208298)   Damen (4er) 2.Kreisliga Gr. 044 3 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 1 Northover Alexandra (01775255350)   Damen 30 2.Bezirksliga Gr. 056 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Karch Michael (015737005751)   Herren 40 2.Bezirksklasse Gr. 067 7 0:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Henke Oliver (01723535805)   Herren 50 2.Bezirksliga Gr. 085 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 1 (4er) TSG Gomez Felipe (017670711648)   U10 Midcourt 2.Bezirksliga Gr. 129 3 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Cordier Eduard (0621-815242)   U12m 1.Bezirksklasse Gr. 139 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 1 (4er) Schweitzer Nico (01759319630)   U14m 1.Bezirksklasse Gr. 150 3 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 2 (4er) Weers Arvid (017670711648)   U14m 1.Bezirksklasse Gr. 147 7 3:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 1 (4er) Wagner Charlotte (0621 815242)   U14w 2.Bezirksliga Gr. 168 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 1 (4er) Naewie Justus (01726223838)   U16m 2.Bezirksliga Gr. 152 4 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Brehm Lukas (0621415848)   U18m 2.Bezirksliga Gr. 160 2 10:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 1 Sommer 2019 - Mannschaften in TSG
Damen 40 1 TSG Teubner Rosy (015783233343)   Damen 40 1.Bezirksliga Gr. 072 8 4:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 2 TSG Krauss Sabine (017621609068)   Damen 40 2.Bezirksklasse Gr. 080 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

Beach Tennis Liga 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Beach Tennis 2019
BTLSW 1 Pirulli Steffen (01629784179)   Gruppe 1 1 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
BTLSW 1 Pirulli Steffen (01629784179)   Halbfinale + Finale 8 - Tabelle und Spielplan (pdf)

Mixed 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 1 Mixed 2019
Mixed 1 Beckmann Marcel (0172 7938140)   Mixed 2.Bezirksliga Gr. 003 7 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)

Ladies Cup 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Ladies Morning Cup 2019 - Mannschaften in TSG
Ladies 1 TSG Blum Monika (0151 20 175 194)   LMC 2019 Gr. 003 4 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)