Document Moved

Object Moved

This document may be found here

Tennis-Club Hockenheim e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 1 Sommer 2019
Herren 1 Pohl Ole (017621315053)   Herren 2.Bezirksliga Gr. 003 3 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Egenlauf Janik (0172 5851090)   Herren 2.Bezirksklasse Gr. 014 5 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Daniel Hannah (015201785529)   Damen 2.Bezirksliga Gr. 030 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) 2 (4er) Egenlauf Jessica (01729891991)   Damen (4er) 2.Kreisliga Gr. 044 4 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Hufnagel Peter (015156165453)   Herren 30 1.Bezirksklasse Gr. 051 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Dagenbach Ralf (0171 4507997)   Herren 40 1.Bezirksklasse Gr. 063 3 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Neuberger Maria (062052557494)   Damen 40 1.Bezirksklasse Gr. 078 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Kramberg Christian (+49 171 7401990)   Herren 50 1.Bezirksklasse Gr. 089 4 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Schäuble Norbert (0175-2330516)   Herren 55 2.Bezirksliga Gr. 099 7 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Samstag 1 Bach Matthias (06205-94590)   Herren 60 2.Bezirksliga Gr. 104 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) 1 (4er) TSG Grimme Guni (06205 15134)   Damen 60 (4er) 1.Bezirksliga Gr. 108 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U9 1 (4er) Walter Per (016090819736)   U9 Kleinfeld 1.Bezirksliga Gr. 123 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 1 (4er) Mayer Elias Matteo (0173 6583280)   U10 Midcourt 1.Bezirksliga Gr. 128 2 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Siegler Felix (01713089878)   U12m 1.Bezirksklasse Gr. 141 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 1 (4er) Kruser Amelie (06205 2329732)   U12w 2.Bezirksliga Gr. 165 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 1 (4er) Reymann Tobias (0173 6707820)   U14m 2.Bezirksliga Gr. 145 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 1 (4er) Stockert Lukas (06205 16863)   U16m 1.Bezirksklasse Gr. 155 5 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Rothbauer Valentin (06205 18246)   U18m 1.Bezirksklasse Gr. 161 1 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 1 Sommer 2019 - Mannschaften in TSG
Herren 70 (4er) 1 (4er) TSG Hild Udo (062054139)   Herren 70 (4er) 1.Bezirksliga Gr. 183 3 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

Gentlemen Cup 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Gentlemen Evening Cup 2019
Gentlemen 1 Süß Harald (0171 5202443)   GEC 2016 Gr. 001 4 6:8 Tabelle und Spielplan (pdf)