Willkommen bei IntelliWebs

TC Rheinfelden e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 3 Winter 2019/2020
Herren (4er) 1 (4er) Ranert Georg (0176 72668630)   Herren (4er) 2.Bezirksliga Gr. 003 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) 1 (4er) Wendt Rieke (01705803562)   Damen (4er) 1.Bezirksliga Gr. 009 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) 2 (4er) Müller Lina (01727601837)   Damen (4er) 2.Bezirksliga Gr. 011 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed 40 (4er) 1 (4er) Nimptsch Kathrin (017696107976)   Mixed 40 (4er) 1.Bezirksliga Gr. 014 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed 40 (4er) 2 (4er) Mahr von Staszewski Stefanie (017642573285)   Mixed 40 (4er) 2.Bezirksliga Gr. 016 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Sommer 2019
Damen 30 1 TSG Nimptsch Kathrin (017696107976)   Damen 30 Badenliga Gr. 028 1 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Hartmann Konstantin (0041792509759 )   BMM Jugend U12m 1 - Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 1 (4er) Kent Nicolas (0041/(0)78 9246641)   BMM Jugend U14m 4 - Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 1 (4er) Lehnen Linn (0170 7404699)   BMM Jugend U14w 1 - Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U16 1 (4er) Wendt Rieke (01705803562)   BMM Jugend U16w 2 - Tabelle und Spielplan (pdf)
Baden Sommer 2019 - Mannschaften in TSG
Damen 40 1 TSG Pra Levis Tatjana (0160 6354583)   Damen 40 Badenliga Gr. 030 2 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 3 Sommer 2019
Herren 1 Ranert Georg (0176 72668630)   Herren 1.Bezirksklasse Gr. 005 1 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Wendt Swantje (01705803562)   Damen 1.Bezirksliga Gr. 024 2 10:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Müller Lina (01727601837)   Damen 2.Bezirksklasse Gr. 033 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 2 TSG Mahr von Staszewski Stefanie (017642573285)   Damen 30 2.Bezirksliga Gr. 051 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Lang Ingo (+41766835324)   Herren 40 1.Bezirksklasse Gr. 057 3 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Schroff Michael (076237413812)   Herren 40 1.Kreisliga Gr. 063 6 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 1 (4er) Heinzig Alexander (01741704481)   Entscheidungsspiel 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 1 (4er) Heinzig Alexander (01741704481)   U8 Kleinfeld 1.Bezirksliga Gr. 126 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U9 1 (4er) Gross Lara (01705248665)   U9 Midcourt 1.Bezirksliga Gr. 186 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U9 1 (4er) Gross Lara (01705248665)   Entscheidungsspiel 2 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 1 (4er) Nimptsch Noemi (017696107976)   U10 Midcourt 1.Bezirksliga Gr. 132 3 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Großfeld U10 1 (4er) Mahr von Staszewski Lucas (017642573285)   U10 Großfeld 1.Bezirksliga Gr. 141 2 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Hartmann Konstantin (0041792509759 )   U12m 1.Bezirksliga Gr. 137 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 1 (4er) Kuprianczyk Lena (004179 5844392)   U12w 1.Bezirksliga Gr. 188 1 12:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 1 (4er) Kuprianczyk Lena (004179 5844392)   Entscheidungsspiel 2 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 1 (4er) Kent Nicolas (0041/(0)78 9246641)   U14m 1.Bezirksliga Gr. 148 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 1 (4er) Lehnen Linn (0170 7404699)   U14w 1.Bezirksliga Gr. 155 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 1 (4er) Stusek Jonas (076237172422 )   U16m 1.Bezirksliga Gr. 159 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 2 (4er) Saint-Denis Maximilian (01749059762)   U16m 1.Bezirksklasse Gr. 164 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U16 1 (4er) Wendt Rieke (01705803562)   U16w 1.Bezirksliga Gr. 165 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Mixed 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 3 Mixed 2019
Mixed 30 1 TSG Nimptsch Kathrin (017696107976)   Mixed 30 1.Bezirksliga Gr. 014 1 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed 40 1 Müller Rene (+49 172 72 00 593)   Mixed 40 2.Bezirksklasse Gr. 026 2 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)