Willkommen bei IntelliWebs

Tennis-Club Konstanz e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regionalliga Süd-West 2020
Damen 30 1 Maisch Sabine (0176 80216230)   Damen 30 Südwest-Liga Gr. 004 SU 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 4 Winter 2019/2020
Herren (4er) 1 (4er) Bohn Henning (01635685063)   Herren (4er) 1.Bezirksliga Gr. 001 2 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) 2 (4er) Pfeifle Aron (01626479359)   Herren (4er) 2.Bezirksliga Gr. 002 6 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) 1 (4er) Güdemann Nina (017624339247)   Damen (4er) 2.Bezirksliga Gr. 008 2 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) 1 (4er) Schwalenberg Christoph (-)   Herren 30 (4er) 2.Bezirksliga Gr. 010 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) 1 (4er) Hehle Marc (07531 3699725)   Herren 40 (4er) 2.Bezirksliga Gr. 012 6 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) 1 (4er) Jack Michael (0177-3307970)   Herren 50 (4er) 2.Bezirksliga Gr. 019 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) 2 (4er) Schacher Manfred ( 01795466730)   Herren 50 (4er) 1.Bezirksklasse Gr. 022 4 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed (4er) 1 (4er) Schuster Claudia (01727732370)   Mixed (4er) 2.Bezirksliga Gr. 025 4 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 4 Sommer 2020
Herren 1 Azzola Julius (0151 88421362)   Herren 1.Bezirksliga Gr. 049 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Pfeifle Aron (01626479359)   Herren 1.Bezirksklasse Gr. 053 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 Zillmer Dominic (017654804757)   Herren 1.Bezirksklasse Gr. 054 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Wieland Tabea Sophie (0049 15175717152)   Damen 1.Bezirksliga Gr. 059 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) 2 (4er) Aichele Franziska (0711 34293850)   Damen (4er) 2.Kreisliga Gr. 003 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Bohn Henning (01635685063)   Herren 30 1.Bezirksliga Gr. 034 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Hehle Marc (07531 3699725)   Herren 40 1.Bezirksliga Gr. 066 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) 2 (4er) Wagner Thomas (0176 569 25819)   Herren 40 (4er) 2.Kreisliga Gr. 019 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) 1 (4er) Winter Katrin (015120767276)   Damen 40 (4er) 2.Kreisliga Gr. 009 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Jack Michael (0177-3307970)   Herren 50 1.Bezirksliga Gr. 043 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) 2 (4er) Schacher Manfred ( 01795466730)   Herren 50 (4er) 1.Kreisliga Gr. 022 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) 1 (4er) Dürke Claus (07531 939382)   Herren 70 (4er) 2.Bezirksliga Gr. 031 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U9 1 (4er)   U9 Kleinfeld 1.Bezirksliga Gr. 084 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 1 (4er) TSG   U12w 1.Bezirksliga Gr. 095 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 2 (4er)   U12w 1.Bezirksliga Gr. 095 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 1 (4er)   U14m 1.Bezirksliga Gr. 096 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 2 (4er)   U14m 2.Bezirksliga Gr. 097 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 1 (4er)   U14w 1.Bezirksliga Gr. 102 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 1 (4er)   U16m 1.Bezirksliga Gr. 104 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 2 (4er)   U16m 2.Bezirksliga Gr. 105 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 3 (4er)   U16m 1.Bezirksklasse Gr. 107 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U16 1 (4er)   U16w 2.Bezirksliga Gr. 109 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U16 2 (4er)   U16w 2.Bezirksliga Gr. 109 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er)   U18m 1.Bezirksliga Gr. 111 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaft U14 1 (4er) TSG   U14 gemischt 1.Bezirksliga Gr. 081 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 4 Sommer 2020 - Mannschaften in TSG
Midcourt U10 1 (4er) TSG Kolbe Anton (+49 179 9028359)   U10 Midcourt 1.Bezirksliga Gr. 088 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 2 (4er) TSG Ehrke Adrian (-)   U10 Midcourt 1.Bezirksliga Gr. 087 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 3 (4er) TSG Rohleder Gabriel (-)   U10 Midcourt 2.Bezirksliga Gr. 090 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)