Zurück zur Startseite

TC Rot-Weiss Baden-Baden e.V.
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Mixed Doppel Cup 2017

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

Mixed-Doppel-Cup 2017

Mixed 1 TSG Mixed TSG noch nicht bearbeitet

Gruppeneinteilung

Sommer 2017

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regionalliga Süd-West 2017
Damen 50 1 Ujlaky Ute (01714185075)   Damen 50 Regionalliga Südwest Gr. 008 7 0:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Hofmann Albrecht (01702340072)   Herren 50 Südwest-Liga Gr. 021 SU 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 1 Timm Waldemar (017631140151)   Herren 65 Regionalliga Südwest Gr. 028 4 8:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Baden Sommer 2017
Herren 1 Moser Frank (0721 886899)   Herren Badenliga Gr. 029 7 2:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Roesch Angelika (0163 2472600)   Damen Oberliga Gr. 034 1 14:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Bientzle Marc (01718213266)   Herren 40 Badenliga Gr. 004 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 2 Sommer 2017
Herren 2 Müller Leon (07842 9975006)   Herren 1.Bezirksliga Gr. 001 6 6:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 Krieg Leonard (01728066883)   Herren 2.Bezirksklasse Gr. 008 7 0:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Vidakovic Ana (015251009001)   Damen 1.Bezirksklasse Gr. 032 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Herr Gunther (01622696786)   Herren 40 1.Bezirksklasse Gr. 057 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Samstag 1 Allemand-Vetter Martina (01776092919)   Damen 40 Samstag 1.Bezirksliga Gr. 106 6 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Samstag 2 (4er) Bientzle Stefanie (017681195362)   Damen 40 (4er) Samstag 1.Kreisliga Gr. 112 6 3:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 2 Krampe Gregor (01728858448)   Herren 50 1.Bezirksliga Gr. 069 5 8:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (Doppel) 1 Jungwirth Bärbel (072219710200)   Damen 60 Doppel 1.Bezirksliga Gr. 130 3 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U9 1 (4er) Rupprecht Linn (0177 4805090)   U9 Midcourt 2.Bezirksliga Gr. 136 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 1 (4er) Ickstadt Letizia (0151 40043976)   U10 Midcourt 2.Bezirksliga Gr. 139 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Ruhnau Benjamin (017631290508)   U12m 1.Bezirksklasse Gr. 148 2 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 1 (4er) Rademacher Emma (01704140188)   U12w 2.Bezirksliga Gr. 178 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 1 (4er) Rademacher Liam (0171 4140188)   U14m 1.Bezirksklasse Gr. 155 2 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 1 (4er) Krampe Antonia (0172 6240788)   U14w 2.Bezirksliga Gr. 182 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 1 (4er) Lehmann Daniel (0157 86400248)   U16m 2.Bezirksliga Gr. 162 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U16 1 (4er) Krieg Angelina (0151 43202797)   U16w 1.Bezirksliga Gr. 187 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Dernbach Phillip (0176-82362565)   U18m 2.Bezirksliga Gr. 171 3 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)