Willkommen bei IntelliWebs

TC Rot-Weiß Waldkirch e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 3 Winter 2019/2020
Mixed 40 (4er) 1 (4er) Heidegger Dietrich (0179 - 4358910)   Mixed 40 (4er) 1.Bezirksliga Gr. 014 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Sommer 2019
Herren 50 1 Denda Björn (0172 8979828)   Herren 50 Oberliga Gr. 015 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1 Stratz Walter (07683 1088)   Herren 60 Badenliga Gr. 019 2 10:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Baden Sommer 2019 - Mannschaften in TSG
Damen 30 1 TSG Furtwängler Gabi (01715427689)   Damen 30 Oberliga Gr. 029 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 3 Sommer 2019
Herren 40 1 TSG Schwendemann Marc (0171-7717848)   Herren 40 2.Bezirksliga Gr. 054 6 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 TSG Kilischowski Christoph (07681 478569)   Herren 40 1.Kreisliga Gr. 062 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) 1 (4er) Stratz Walter (07683 1088)   Herren 65 (4er) 1. Bezirksliga Gr. 107 4 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (Doppel) 1 Pracht Eugen (07681 1583)   Herren 70 Doppel 1.Bezirksliga Gr. 121 7 3:11 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (Doppel) 1 Friderich Ludwig (07681 25000)   Herren 75 Doppel 1.Bezirksliga Gr. 123 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (Doppel) 1 Friderich Ludwig (07681 25000)   Endspiel Bezirksmeisterschaft 2 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 1 (4er) TSG Buchheit Tom (076812092278)   U14m 1.Bezirksklasse Gr. 153 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 1 (4er) TSG Kilischowski Rafael (07681478569)   U16m 1.Bezirksklasse Gr. 163 4 10:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Maier Lorenz (076817226)   U18m 2.Bezirksliga Gr. 170 3 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaft U14 1 (4er) TSG Wagner Felix (07681490880)   U14 gemischt 1.Bezirksklasse Gr. 183 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 3 Sommer 2019 - Mannschaften in TSG
Herren 1 TSG Herr Sascha (0160 1517519)   Herren 2.Bezirksliga Gr. 002 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 TSG Eble David (0173 6062559)   Herren 2.Kreisliga Gr. 017 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 2 TSG Bühler Miriam (015170847178)   Damen 30 2.Bezirksliga Gr. 050 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (Doppel) 1 TSG Burkard Lioba (07681-22038)   Damen 60 Doppel 1.Bezirksliga Gr. 104 7 1:11 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 1 (4er) TSG Erler Anna (01709650009)   U14w 2.Bezirksliga Gr. 157 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Mixed 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 3 Mixed 2019 - Mannschaften in TSG
Mixed 30 1 TSG Furtwängler Gabi (01715427689)   Mixed 30 1.Bezirksliga Gr. 014 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed 30 2 TSG Jost Silke (01722730221)   Mixed 30 1.Bezirksklasse Gr. 016 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed 50 1 TSG Gröber Wolfgang (07681-3427)   Mixed 50 1.Bezirksliga Gr. 027 3 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed 50 2 TSG Neubert Georg (0171 364 27 05)   Mixed 50 1.Bezirksklasse Gr. 031 3 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)