Willkommen bei IntelliWebs

TC Rot-Weiß 69 Karlsdorf e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regionalliga Süd-West 2019
Herren 70 1 (4er) Hackenberg Christian (07084 6322)   Herren 70 Regionalliga Südwest Gr. 032 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 2 Winter 2019/2020
Juniorinnen U15 1 (4er) Herling Kim (0725140925)   U15w 2.Bezirksliga Gr. 070 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 2 Winter 2019/2020 - Mannschaften in TSG
Herren 60 (4er) 1 (4er) TSG Fix Hans-Peter (01794992613)   Herren 60 (4er) 1.Bezirksliga Gr. 037 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Sommer 2019
Herren 70 2 (4er) Hollmann Gerd (01717539170)   Herren 70 Oberliga Gr. 026 7 4:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Baden Sommer 2019 - Mannschaften in TSG
Herren 60 1 TSG Fix Hans-Peter (01794992613)   Herren 60 Badenliga Gr. 019 7 2:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 2 Sommer 2019
Herren 1 Frensch Filip (07251 4411565)   Herren 2.Bezirksliga Gr. 002 4 8:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Heilig Nikolai (-)   Herren 1.Kreisliga Gr. 018 5 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Schlindwein Julia (0725140564)   Damen 1.Bezirksklasse Gr. 031 6 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) 1 (4er) Kary Christian (01718654415)   Herren 40 (4er) 1.Kreisliga Gr. 065 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Weschenfelder Jürgen (015787430542)   Herren 50 2.Bezirksliga Gr. 070 6 6:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 1 (4er) Brandes Yara (072514411565)   U10 Midcourt 2.Bezirksliga Gr. 143 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U16 1 (4er) Huber Hannah (0725140810)   U16w 2.Bezirksliga Gr. 191 3 8:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaft U12 1 (4er) Orani Lennard (072514411565)   U12 gemischt 2.Bezirksliga Gr. 198 6 1:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 2 Sommer 2019 - Mannschaften in TSG
Damen 40 (4er) Mittwoch 1 (4er) TSG Köhler Cornelia (017656910833)   Damen 40 (4er) Mittwoch 2.Bezirksklasse Gr. 117 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 1 (4er) TSG Schwaninger Moritz (07251 3228665)   U14m 1.Bezirksklasse Gr. 162 7 0:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 1 (4er) TSG Lackus Johanna (07251 30 43 55)   U14w 2.Bezirksliga Gr. 184 7 3:11 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 2 (4er) TSG Herling Kim (0725140925)   U14w 1.Bezirksklasse Gr. 187 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)