Willkommen bei IntelliWebs

Heidelberger Tennis-Club 1890 e.V.
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2018/2019

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

Bezirk 1 Winter 2018/2019

Herren 1 Herren noch nicht bearbeitet
Damen (4er) 1 (4er) Damen (4er) (4er) noch nicht bearbeitet
Junioren U12 1 (4er) Junioren U12 (4er) noch nicht bearbeitet
Juniorinnen U12 1 (4er) Juniorinnen U12 (4er) noch nicht bearbeitet

Mixed Doppel Cup 2018

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

Mixed-Doppel-Cup 2018

Mixed 1 Mixed noch nicht bearbeitet
Mixed 2 Mixed 2 noch nicht bearbeitet

Gruppeneinteilung

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regionalliga Süd-West 2018
Damen 50 1 Schuster Jana (01703133355)   Damen 50 Südwest-Liga Gr. 010 SU 1 10:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Baden Sommer 2018
Herren 1 Gehrlein Mario (015228502567)   Herren Oberliga Gr. 034 4 6:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Kende Johanna (0152 22628828)   Damen Badenliga Gr. 030 9 2:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 1 TSG Isele Jürgen (01726323129)   Herren 65 Badenliga Gr. 024 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Baden Sommer 2018 - Mannschaften in TSG
Herren 70 1 (4er) TSG Rinne Friedrich (06221 473826)   Herren 70 Oberliga Gr. 028 2 10:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 1 Sommer 2018
Herren 2 Lang Nicolas (0160/93133879)   Herren 2.Bezirksliga Gr. 002 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Dimitrova Mariya (01726043549)   Damen 1.Bezirksklasse Gr. 033 1 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Peterßen Torsten (01708314772)   Herren 55 2.Bezirksliga Gr. 100 4 8:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Großfeld U10 1 (4er) Mittnacht Ben (06221/413690)   U10 Großfeld 2.Bezirksliga Gr. 126 2 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Großfeld U10 2 (4er) Doppler Anna (06221/413690)   U10 Großfeld 2.Bezirksliga Gr. 125 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Ieva Gianluca (01717154784)   U12m 2.Bezirksliga Gr. 135 3 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 1 (4er) Groß Marleen (01799288892)   U12w 2.Bezirksliga Gr. 163 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 2 (4er) Schanzenbächer Caroline (06221/413690)   U12w 2.Bezirksliga Gr. 163 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 1 (4er) Dressler Tobias (06221314680)   U14m 2.Bezirksliga Gr. 141 4 9:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 1 (4er) Osterfeld Anna-Pauline (06221413690)   U14w 2.Bezirksliga Gr. 169 1 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 1 (4er) Vorfelder Paul (06221 402217)   U16m 2.Bezirksliga Gr. 190 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 1 Sommer 2018 - Mannschaften in TSG
Herren 70 (4er) 2 (4er) TSG Friedel Günter (0173/3573992)   Herren 70 (4er) 2.Bezirksliga Gr. 118 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)

Ladies Cup 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Ladies Morning Cup 2018
Ladies 1 Kempter Petra (015170827079)   Finalrunde 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Ladies 1 Kempter Petra (015170827079)   LMC 2018 Gr. 004 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)