Willkommen bei IntelliWebs

Ergebnishistorie freischalten ...

TC Blau-Weiß Untergrombach eV
Namentliche Mannschaftsmeldung

Sommer 2018

Midcourt U9

(TSG mit TC Obergrombach e.V.)

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Pass-Nr. Info TSG MF
1 LK23 10900795 Fütterer, Melvin  (2009)  111293623
2 LK23 21051286 Hertel, Leonor  (2010)  111407375
3 LK23 20951133 Hummel, Maelle  (2009)  111372960 20218 MF
4 LK23 20951134 Speck, Mia  (2009)  111372965 20218
5 LK23 20951807 Geiger, Silja  (2009)  111375148 20218
6 LK23 10902895 Kormann, Jonathan  (2009)  111372978 20218
7 LK23 21050607 Hummel, Yara  (2010)  111372980 20218
8 LK23 11151388 Volk, Marvin  (2011)  111444888 20218
9 LK23 10904851 Weik, Theo  (2009)  111332039
10 LK23 21050613 Hingst, Valentina  (2010)  111375131 20218

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Großfeld U10

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Pass-Nr. Info TSG MF
1 LK23 10820081 Fütterer, Luca Elias  (2008)  624089 MF
2 LK23 10900795 Fütterer, Melvin  (2009)  111293623
3 LK23 10828149 Hertel, Marius  (2008)  111407376
4 LK23 21051286 Hertel, Leonor  (2010)  111407375
5 LK23 20951133 Hummel, Maelle  (2009)  111372960 20218
6 LK23 20802723 Kormann, Sophia  (2008)  111372964 20218
7 LK23 20802726 Schmitt, Nica  (2008)  111375122 20218
8 LK23 20951134 Speck, Mia  (2009)  111372965 20218
9 LK23 20951807 Geiger, Silja  (2009)  111375148 20218
10 LK23 10902895 Kormann, Jonathan  (2009)  111372978 20218
11 LK23 21050607 Hummel, Yara  (2010)  111372980 20218
12 LK23 11151388 Volk, Marvin  (2011)  111444888 20218
13 LK23 10904851 Weik, Theo  (2009)  111332039
14 LK23 21050613 Hingst, Valentina  (2010)  111375131 20218
15 LK23 20805214 Jiang, Tianyu  (2008)  CHN 111332036
16 LK23 20806681 Steurer, Melissa  (2008)  111426671
17 LK23 20806692 Krüger, Anjuli  (2008)  111431706
18 LK23 20805241 Ohrband, Celina  (2008)  111332038
19 LK23 20805203 Konanz, Sarah  (2008)  111332037

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Junioren U12

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Pass-Nr. Info TSG MF
1 LK20 10700012 Gerweck, Jamie  (2007)  490172 MF
2 LK22 10663919 Schreiber, Leon  (2006)  111368016
3 LK23 10820081 Fütterer, Luca Elias  (2008)  624089
4 LK23 10900795 Fütterer, Melvin  (2009)  111293623
5 LK23 10653149 Seiler, David  (2006)  612431
6 LK23 10752820 Süß, Bennet  (2007)  111259258 MF
7 LK23 10756720 Rinke, Martin  (2007)  111308342
8 LK23 10761541 Kohlmetz, Marius  (2007)  111332035
9 LK23 10763415 Lang, Taylor  (2007)  111426658
10 LK23 10763465 Sitzmann, Felix  (2007)  111426654
11 LK23 10828149 Hertel, Marius  (2008)  111407376
12 LK23 10904851 Weik, Theo  (2009)  111332039

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Junioren U16

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Pass-Nr. Info TSG MF
1 LK10 10368573 Geraldo-Marquez, Samuel  (2003)  COL 111452829
2 LK20 10250651 Scherk, Luca  (2002)  MF
3 LK20 10251875 Herb, Henry  (2002) 
4 LK23 10467707 Tibaut, Victor  (2004)  FRA 111332033
5 LK21 10301627 Uhr, Julius  (2003)  483071
6 LK21 10356678 Mangei, Pascal  (2003)  571371
7 LK20 10700012 Gerweck, Jamie  (2007)  490172
8 LK23 10203092 Kohlmetz, Nils  (2002)  483070
9 LK23 10260512 Fetzner, Camilo  (2002)  609579 MF
10 LK23 10361998 Birkenmeier, Luca  (2003)  111258428
11 LK23 10262528 Keller, Jonathan  (2002)  111259261
12 LK22 10356647 Bosak, Nico  (2003)  571372
13 LK22 10500210 Weik, Hans  (2005)  490175
14 LK23 10400658 Schleicher, David  (2004)  490179
15 LK22 10663919 Schreiber, Leon  (2006)  111368016
16 LK23 10555713 Ohrband, Robin  (2005)  609886
17 LK23 10464629 Bratan, Lukas  (2004)  111308332
18 LK23 10467758 Kaufmann, Justin  (2004)  111347841
19 LK23 10464599 Keddi, Julien  (2004)  111308339

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Juniorinnen U18

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Pass-Nr. Info TSG MF
1 LK20 20051700 Mayer, Ailina  (2000) 
2 LK23 20103181 Niepoth, Joelle  (2001)  483080
3 LK22 20051701 Mayer, Sophia  (2000)  MF
4 LK23 20250363 Moser, Gina  (2002) 
5 LK23 20159124 Path, Lara  (2001)  111325411
6 LK23 20103204 Uhr, Jana  (2001)  490184
7 LK23 20257228 Blum, Noelle  (2002)  609584
8 LK23 20557090 Schönherr, Lucy  (2005)  111372921
9 LK23 20362337 Biedermann, Lily  (2003)  111423194
10 LK23 20557586 Spieß, Lisa  (2005)  111325413
11 LK23 20462085 Vollmer, Johanna  (2004)  111423195

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Herren 40

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Pass-Nr. Info TSG MF
1 LK15 16801594 Modery, Volker  (1968) 
2 LK15 15402184 Röltgen, Jürgen  (1954) 
3 LK17 16901314 Gerweck, Jürgen  (1969) 
4 LK17 15202635 Hauth, Walter  (1952)  111277801
5 LK18 16901388 Uhr, Christoffer  (1969) 
6 LK18 15402183 Holler, Roland  (1954) 
7 LK19 16701489 Lauber, Gerald  (1967)  MF
8 LK21 16301735 Haendel, Frieder  (1963) 
9 LK21 16301737 Scherck, Eckhard  (1963) 
10 LK22 16151055 Portisch, Jürgen  (1961) 
11 LK22 16551595 Lamminger, Matthias  (1965) 
12 LK23 15502066 Ernst, Roland  (1955) 
13 LK23 15901851 Wolf, Gottfried  (1959) 
14 LK23 15502071 Stähle, Michael  (1955) 
15 LK23 15502068 Mangei, Roland  (1955) 
16 LK23 15702000 Kiem, August  (1957) 
17 LK23 15002695 Zöller, Ernst  (1950) 
18 LK23 15801837 Müller, Norbert  (1958) 
19 LK23 17501058 Hennrich, Patrick  (1975) 
20 LK23 16301738 Wiese, Klaus  (1963) 

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Damen 50

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Pass-Nr. Info TSG MF
1 LK14 25001466 Reimann, Maria  (1950)  MF
2 LK18 25701225 Gerweck, Claudia  (1957) 
3 LK21 25501399 Pichler, Erika  (1955) 
4 LK23 26001075 Kiem, Gudrun  (1960) 
5 LK23 24950765 Axt, Elisabeth  (1949) 
6 LK23 24101175 Keller, Monika  (1941) 
7 LK23 24901304 Mack, Sybilla  (1949) 
8 LK23 24801282 Ketterer, Brigitte  (1948) 
9 LK20 25501400 Schmitt, Gertrud  (1955) 
10 LK23 26801070 Uhr, Claudia  (1968) 
11 LK23 25901213 Dr. Stadler, Angelika  (1959) 
12 LK23 25750774 Spielmann, Ilona  (1957) 
13 LK23 23800500 Heusener, Marlies  (1938) 
14 LK23 24950065 Gerweck, Irene  (1949) 
15 LK23 24301286 Rosenthal, Gunhild  (1943) 
16 LK23 24301285 Pfeifer, Monika  (1943) 
17 LK23 24901305 Nohl, Ingrid  (1949) 
18 LK23 24650420 Willhauk, Gabi  (1946) 
19 LK23 26101007 Mangei, Martina  (1961) 
20 LK23 26350984 Wiese, Susanne  (1963) 
21 LK23 24550660 Klaus, Melitta  (1945)  111260006
22 LK23 24801281 Bieber, Erika  (1948) 
23 LK23 26401053 Schmidt, Carmen  (1964) 

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Herren 60

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Pass-Nr. Info TSG MF
1 LK15 15402184 Röltgen, Jürgen  (1954) 
2 LK17 15202635 Hauth, Walter  (1952)  111277801 MF
3 LK18 15402183 Holler, Roland  (1954) 
4 LK21 14802899 Mohr, Toni  (1948)  458993
5 LK23 15502066 Ernst, Roland  (1955) 
6 LK23 14802445 Held, Harwig  (1948) 
7 LK20 14502059 Reich, Gerhard  (1945)  600551
8 LK20 14702389 Schmitt, Peter  (1947) 
9 LK23 14902756 Dopf, Herwart  (1949) 
10 LK23 15502071 Stähle, Michael  (1955) 
11 LK23 14802565 Bitsch, Udo  (1948)  111277442
12 LK23 13902368 Willhauk, Josef  (1939) 
13 LK23 14251833 Dr. Rosenthal, Rolf  (1942)  111251337
14 LK23 14250985 Reimann, Gunter  (1942) 
15 LK23 14702391 Waldbüßer, Siegbert  (1947) 
16 LK23 15502068 Mangei, Roland  (1955) 
17 LK23 15702000 Kiem, August  (1957) 
18 LK23 15002695 Zöller, Ernst  (1950) 
19 LK23 15801837 Müller, Norbert  (1958) 
20 LK23 14602019 Nohl, Christian  (1946) 
21 LK23 15302268 Gerweck, Walter  (1953) 

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)