Willkommen bei IntelliWebs

Ergebnishistorie freischalten ...

Tennisclub Blau-Weiß Villingen e.V.
Namentliche Mannschaftsmeldung

Sommer 2019

Herren 50 (RLSW)

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Pass-Nr. Info MSG MF
1 LK7 16801038 Rukavina, Alexander  (1968)  W41041-4
2 LK7 16801773 Karcher, Thomas  (1968)  W41041-10
3 LK8 16200162 Mieg, Jochen  (1962) 
4 LK8 16500155 Wurz, Uli  (1965)  W41041-8 MF
5 LK8 16801693 Dold, Jan  (1968)  W41041-9
6 LK8 16992215 Schmidt, Jan  (1969)  SUI 111340247
7 LK8 16201803 Dr. Bentele, Georg  (1962)  604544
8 LK9 15902203 Müller, Jürgen  (1959) 
9 LK12 16300058 Dr. Zehringer, Matthias  (1963)  53778
10 LK12 16501708 Herner, Bernd  (1965) 
11 LK13 16700997 Dufner, Markus  (1967) 
12 LK13 16801894 Ruderisch, Michael  (1968)  W41041-11
13 LK13 16150211 Müller-Lüttken, Volker  (1961) 
14 LK14 16601769 Hass, Christian  (1966) 
15 LK16 15902063 Heimburger, Markus  (1959) 
16 LK17 16202073 Oberecker, Joachim  (1962) 
17 LK19 16352822 Jozic, Zvonimir  (1963)  CRO 612006
18 LK21 16501711 Heuft, Oliver  (1965) 
19 LK22 16002043 Öhler, Rainer  (1960) 
20 LK23 16354225 Vecic, Srdjan  (1963)  111408498

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Herren 50

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Pass-Nr. Info TSG MF
1 LK7 16801038 Rukavina, Alexander  (1968)  W41041-4
2 LK7 16801773 Karcher, Thomas  (1968)  W41041-10
3 LK8 16200162 Mieg, Jochen  (1962) 
4 LK8 16500155 Wurz, Uli  (1965)  W41041-8
5 LK8 16801693 Dold, Jan  (1968)  W41041-9
6 LK8 16992215 Schmidt, Jan  (1969)  SUI 111340247
7 LK8 16201803 Dr. Bentele, Georg  (1962)  604544
8 LK9 15902203 Müller, Jürgen  (1959) 
9 LK10 14100058 Feld, Norbert  (1941) 
10 LK10 15950675 Kleinlogel, Frank  (1959)  609210
11 LK11 16050265 Karwig, Roland  (1960)  576904 MF
12 LK11 14700057 Heinzelmann, Gerd  (1947) 
13 LK12 16300058 Dr. Zehringer, Matthias  (1963)  53778
14 LK12 16501708 Herner, Bernd  (1965) 
15 LK13 16700997 Dufner, Markus  (1967) 
16 LK13 16801894 Ruderisch, Michael  (1968)  W41041-11
17 LK13 16150211 Müller-Lüttken, Volker  (1961) 
18 LK13 14500056 Dr. Uffelmann, Peter  (1945) 
19 LK14 16601769 Hass, Christian  (1966) 
20 LK14 14700065 Labs, Hans-Joachim  (1947)  W41041-1
21 LK16 15902063 Heimburger, Markus  (1959) 
22 LK16 14500055 Langmajer, Josef  (1945) 
23 LK16 14600045 Scholz, Werner  (1946) 
24 LK17 16701576 Deckert, Thorsten  (1967)  602811
25 LK17 16202073 Oberecker, Joachim  (1962) 
26 LK20 16852405 Hauser, Christian  (1968)  575150
27 LK21 16451022 Bradonic, Zoran  (1964) 
28 LK21 16501711 Heuft, Oliver  (1965) 
29 LK21 16901682 Putschbach, Ralf  (1969)  576894
30 LK23 16601662 Blandin, Kai  (1966) 
31 LK23 16150207 Meyer, Willi  (1961) 
32 LK23 16402044 Dr. Mose, Stephan  (1964) 
33 LK23 15100370 Higel, Dieter  (1951) 
34 LK23 14600138 Dr. Neugart, Gerhard  (1946) 

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)