Willkommen bei IntelliWebs

Ergebnishistorie freischalten ...

TV Grün-Weiß Weinheim 1970 e.V
Namentliche Mannschaftsmeldung

Sommer 2018

Gemischte Mannschaft U12

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Pass-Nr. Info TSG MF
1 LK20 10650035 Lutz, Enrico  (2006)  499352
2 LK23 10653722 Roth, Luca  (2006)  111296034
3 LK23 10763450 Praschtil, Nevio Marlon  (2007)  111411371
4 LK23 10663877 Baum, Cedrik  (2006)  111369878 MF
5 LK23 10756674 Schubert, Simon  (2007)  111285107
6 LK23 10655063 Glatzel, Julius  (2006)  111296029
7 LK23 11082475 Haag, Felix  (2010)  111296715
8 LK23 10827673 Heckmann, Samuel  (2008)  111361268
9 LK23 20654169 Habla, Naomi  (2006)  111265401
10 LK23 20660802 Schubert, Sophie  (2006)  111428486
11 LK23 20757356 Arnold, Sophie  (2007)  111369880
12 LK23 21051272 Neuhaus, Lara  (2010)  111369903

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Junioren U14

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Pass-Nr. Info TSG MF
1 LK20 10650035 Lutz, Enrico  (2006)  499352
2 LK21 10552894 Arnold, Steve  (2005)  575871
3 LK23 10653722 Roth, Luca  (2006)  111296034 MF
4 LK23 10763450 Praschtil, Nevio Marlon  (2007)  111411371
5 LK21 10452051 Holtmann, Anton  (2004)  584750
6 LK23 10663877 Baum, Cedrik  (2006)  111369878
7 LK23 10756674 Schubert, Simon  (2007)  111285107
8 LK23 10655063 Glatzel, Julius  (2006)  111296029
9 LK23 11082475 Haag, Felix  (2010)  111296715
10 LK23 10827673 Heckmann, Samuel  (2008)  111361268

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Juniorinnen U14

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Pass-Nr. Info TSG MF
1 LK20 20553927 Heckhausen, Julia  (2005)  111265244
2 LK20 20553929 Haag, Cosima  (2005)  111265247 MF
3 LK21 20400328 Görlitz, Janna  (2004)  459950
4 LK22 20500139 Scheuermann, Marie  (2005)  459935
5 LK23 20654169 Habla, Naomi  (2006)  111265401
6 LK23 20660802 Schubert, Sophie  (2006)  111428486
7 LK23 20757356 Arnold, Sophie  (2007)  111369880
8 LK23 20751487 Holtmann, Emilia  (2007)  111265377
9 LK23 21051272 Neuhaus, Lara  (2010)  111369903

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Junioren U16

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Pass-Nr. Info TSG MF
1 LK20 10359865 Matuschek, Jan  (2003)  618960
2 LK20 10650035 Lutz, Enrico  (2006)  499352
3 LK21 10356714 Haag, Joshua  (2003)  575863
4 LK21 10362136 Retschy, Björn  (2003)  111265233
5 LK21 10552894 Arnold, Steve  (2005)  575871
6 LK23 10250400 Mußotter, Philipp  (2002)  573082
7 LK23 10367825 Bürgy, Felix  (2003)  111361269
8 LK23 10257660 Keil, Paul  (2002)  573040 MF
9 LK23 10250745 Glatzel, Alexander  (2002) 
10 LK23 10352508 Hock, Laurenz  (2003)  622772
11 LK23 10264751 Frenzel, Ferdinand  (2002)  111285096
12 LK23 10653722 Roth, Luca  (2006)  111296034
13 LK23 10763450 Praschtil, Nevio Marlon  (2007)  111411371
14 LK21 10452051 Holtmann, Anton  (2004)  584750

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Junioren U18

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Pass-Nr. Info TSG MF
1 LK17 10151141 Lind, Philipp  (2001)  111258737
2 LK20 10061441 Haidinger, Justin  (2000)  111258597
3 LK20 10105070 Matuschek, David  (2001)  495877 MF
4 LK20 10359865 Matuschek, Jan  (2003)  618960
5 LK23 10156179 Boland, Alexander  (2001)  594598
6 LK23 10156180 Boland, Lorenz  (2001)  594599
7 LK23 10059202 Ferchland, Arne  (2000)  573066
8 LK21 10356714 Haag, Joshua  (2003)  575863
9 LK23 10151591 Peterseim, Moritz  (2001) 
10 LK21 10362136 Retschy, Björn  (2003)  111265233
11 LK23 10053361 Wenzelburger, Marc  (2000)  496415
12 LK23 10053387 Kert, Felix  (2000)  111285090
13 LK23 10250400 Mußotter, Philipp  (2002)  573082
14 LK23 10367825 Bürgy, Felix  (2003)  111361269
15 LK23 10257660 Keil, Paul  (2002)  573040
16 LK23 10250745 Glatzel, Alexander  (2002) 
17 LK23 10352508 Hock, Laurenz  (2003)  622772
18 LK23 10264751 Frenzel, Ferdinand  (2002)  111285096

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Damen 40

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Pass-Nr. Info TSG MF
1 LK11 26751344 Scharpf-Boland, Sabine  (1967)  607203
2 LK12 25500165 Werrer, Ulla  (1955) 
3 LK13 26501032 Kopietz, Kerstin  (1965)  466731
4 LK13 26651341 Panow-Loui, Wera  (1966) 
5 LK14 26301190 Heider, Andrea  (1963) 
6 LK15 26100939 Klebert, Liz  (1961)  520412
7 LK15 24500053 Vowinckel, Gisela  (1945) 
8 LK15 26901001 Bregulla, Annette  (1969) 
9 LK17 26350876 Lahres-Gutsfeld, Christiane  (1963) 
10 LK19 26150873 Klingberg, Marion  (1961) 
11 LK19 26601142 Meyer, Claudia  (1966)  MF
12 LK20 25901306 Fischer, Jutta  (1959) 
13 LK23 26352123 Fiedler, Carolin  (1963)  111391411
14 LK22 27082978 Dr. Matuschek, Elke  (1970)  111251339
15 LK23 27000708 Arnold, Junko  (1970)  USA
16 LK23 25701425 Pählich, Andrea  (1957) 
17 LK23 25450824 Hebecker, Christiane  (1954) 
18 LK23 26050806 Dr. Sievert, Elke  (1960) 
19 LK23 26850742 Keil, Anja  (1968) 
20 LK23 27082977 Haag, Bettina  (1970)  111251340
21 LK23 26952202 Finck, Petra  (1969)  111251313
22 LK23 26552618 Riehl-Heckhausen, Beate  (1965)  111285116
23 LK23 26853404 Roth, Claudia  (1968)  111362156
24 LK23 27083936 Miyako, Kajiyama  (1970)  111362150

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Damen 50

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Pass-Nr. Info TSG MF
1 LK10 26650039 Kortüm, Andrea  (1966)  11090
2 LK11 26751344 Scharpf-Boland, Sabine  (1967)  607203 MF
3 LK12 25500165 Werrer, Ulla  (1955) 
4 LK12 26100916 Angeli, Sabine  (1961)  598710
5 LK13 26501032 Kopietz, Kerstin  (1965)  466731
6 LK13 26651341 Panow-Loui, Wera  (1966) 
7 LK14 26301190 Heider, Andrea  (1963) 
8 LK15 26701129 Kruse, Dagmar  (1967)  11090
9 LK15 24500053 Vowinckel, Gisela  (1945) 
10 LK17 26350876 Lahres-Gutsfeld, Christiane  (1963) 
11 LK19 26150873 Klingberg, Marion  (1961) 
12 LK19 26601142 Meyer, Claudia  (1966) 
13 LK20 25901306 Fischer, Jutta  (1959) 
14 LK23 26352123 Fiedler, Carolin  (1963)  111391411
15 LK23 25701425 Pählich, Andrea  (1957) 
16 LK23 25450824 Hebecker, Christiane  (1954) 
17 LK23 26050806 Dr. Sievert, Elke  (1960) 

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Herren 50

(TSG mit Tennis-Club Weinheim 1902 e.V.)

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Pass-Nr. Info TSG MF
1 LK5 16801686 Czwikla, Matthias  (1968)  111278550 11750
2 LK6 16400179 Jäger, Armin  (1964)  11750 MF
3 LK7 16400371 Wiksner, Nikolas  (1964)  111335035 11750
4 LK8 16200158 Mussler, Peter  (1962)  11750
5 LK9 16002170 Wegerle, Friedrich  (1960)  26577 11750
6 LK10 16651089 Walter, Benno  (1966)  620026 11750
7 LK10 16202063 Dr. Multerer, Frank  (1962)  111330447 11750
8 LK12 16753472 Kitzing, Michael  (1967)  CRC 11750
9 LK13 16707922 Schulte, Bodo  (1967)  138239 11750
10 LK13 16201902 Graf, Hans-Jürgen  (1962)  11750
11 LK13 15701846 Krüger, Hans  (1957)  11750
12 LK14 15901952 Budde, Ludger  (1959)  11750
13 LK14 15751096 Caspers, Michael  (1957)  11750
14 LK14 16301839 Damann, Jochen  (1963)  111333014 11750
15 LK15 16851151 Kadel, Jochen  (1968)  11750
16 LK15 16002202 Zöller, Axel  (1960)  11750
17 LK15 16151024 Becker, Ralph  (1961)  11750
18 LK17 16855215 Hölzen, Christoph  (1968)  11750
19 LK17 16201626 Groß, Ulrich  (1962)  608393 11750
20 LK17 16205754 Dr. Neuhaus, Wolfgang  (1962)  111251640
21 LK18 16001885 Haag, Joachim  (1960)  11750
22 LK18 16801529 Damm, Carsten  (1968)  513731 11750
23 LK21 16250156 Dienhold, Torsten  (1962)  11750
24 LK20 15351109 Grünzinger, Volker  (1953)  11750
25 LK20 16801605 Paulus, Roland  (1968)  378670 11750
26 LK21 15850998 Dr. Albrecht, Lars  (1958)  11750
27 LK22 16850208 Schimmel, Michael  (1968)  11750
28 LK22 15451144 Dr. Hofbauer, Peter  (1954)  11750
29 LK23 16402166 Wagner, Stephan  (1964)  11750 MF
30 LK23 16591138 Martens, Dirk  (1965)  111249102 11750
31 LK23 16163149 Brickwedde, Tobias  (1961)  111405649 11750
32 LK23 16452932 Fischer, Frank  (1964)  607797
33 LK23 16201987 Klingberg, Klaus  (1962) 
34 LK23 16253579 Höbel, Eckhard  (1962)  11750
35 LK23 16755095 Matuschek, Markus  (1967)  111443626
36 LK23 16754851 Brenneis, Dominik  (1967)  111434663 11750

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Herren 55

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Pass-Nr. Info TSG MF
1 LK16 15302738 Schermuly, Philipp  (1953) 
2 LK17 16205754 Dr. Neuhaus, Wolfgang  (1962)  111251640
3 LK18 15802249 Seiler, Uwe  (1958) 
4 LK19 14302665 Kleb, Heinz  (1943)  111361259
5 LK20 16302097 Schneiderat, Bernd  (1963) 
6 LK23 15002882 Dr. Beeskow, Werner  (1950) 
7 LK23 16351129 Brenner, Markus  (1963)  MF
8 LK23 16101826 Dr. Gutsfeld, Christoph  (1961) 
9 LK23 16201987 Klingberg, Klaus  (1962) 
10 LK23 16201801 Becker, Claudio  (1962) 
11 LK23 15252367 Pählich, Peter  (1952)  111258225

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Herren 70

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Pass-Nr. Info TSG MF
1 LK17 14102291 Belener, Dieter  (1941) 
2 LK19 14302665 Kleb, Heinz  (1943)  111361259 MF
3 LK22 14601954 Wallenfels, Richard  (1946) 
4 LK23 13802016 Onderka, Dieter  (1938) 
5 LK23 14351908 Vowinckel, Gerd  (1943)  538050
6 LK23 13601569 Ehlers, Johann  (1936)  474832 11795
7 LK23 14002608 Menzel, Egon  (1940)  11795
8 LK23 14002429 Mackert, Gerhard  (1940) 
9 LK23 14152096 Kaiser, Hans-Georg  (1941)  503013
10 LK23 13802137 Kittelmann, Klaus  (1938)  11795
11 LK23 14202382 Murke, Heinz  (1942)  AUT 11795
12 LK23 13802018 Habedank, Friedrich  (1938) 
13 LK23 13300697 Schmidt, Werner  (1933) 
14 LK23 13802017 Stöhr, Horst  (1938) 
15 LK23 14251916 Kohl, Richard  (1942)  111285115

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Ladies Cup 2018

Damen 30

(TSG mit Tennis-Club Laudenbach e.V.)

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Pass-Nr. Info TSG MF
1 LK18 25001433 Ley, Edith  (1950) 
2 LK23 24301293 Kissel, Ursula  (1943)  10790
3 LK23 24901318 Heeg, Cecilia  (1949)  10790
4 LK23 24701205 Sippel, Gerlinde  (1947)  10790
5 LK23 24501034 Eberhard, Brigitte  (1945)  10790 MF
6 LK23 24201007 Horst, Brigitta  (1942)  111253534 10790
7 LK23 24501035 Seelieb, Trude  (1945)  10790
8 LK22 24701158 Lerch, Rosemarie  (1947) 
9 LK23 24701204 Röhrl, Anneli  (1947) 
10 LK23 24201019 Onderka, Barbara  (1942) 
11 LK23 24101160 Maier, Gisela  (1941) 
12 LK23 25101468 Hahn, Monika  (1951) 

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)