Willkommen bei IntelliWebs

Tennisclub Walldorf-Astoria eV
Begegnungen

 
 
Spielberichte Suchen
bis

nur Heimspiele anzeigen


Begegnungen im Zeitraum vom »01.10.2019« bis zum »30.06.2020«

Datum Halle Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So. 03.11.2019 12:00   H 18 Waibstadt   U9 1.BL TC Walldorf-Astoria 1 1.TC RW Wiesloch 1       offen 
Sa. 09.11.2019 17:00   H 10 TG Rheinau   H00 2.BL TG Rheinau 1 [Routenplan] TC Walldorf-Astoria 2       offen 
      H 36 Großsachsen   D40 2.BL 4er TV Germania 1890 Großsachsen 1 [Routenplan] TC Walldorf-Astoria 1       offen 
Sa. 09.11.2019 18:00   H 11 RW Wiesloch   H00 1.BL 1.TC RW Wiesloch 1 [Routenplan] TC Walldorf-Astoria 1       offen 
      H 6 LLZ Leimen   D00 1.BL TC Walldorf-Astoria 1 TC GWR Mosbach 1       offen 
      H 32 MTG Mannheim   D30 1.BL 4er VfL Kurpfalz Mannheim-Neckarau 1 [Routenplan] TC Walldorf-Astoria 1       offen 
So. 10.11.2019 10:00   H 27a Weinheim   G10 2.BL TC Weinheim 1902 1 [Routenplan] TC Walldorf-Astoria 2       offen 
So. 10.11.2019 12:00   H 24 Plankstadt   G10 1.BL TC Plankstadt 1 [Routenplan] TC Walldorf-Astoria 1       offen 
      H 13 TC Hockenheim   U12m 2.BL TC Hockenheim 1 [Routenplan] TC Walldorf-Astoria 2       offen 
So. 10.11.2019 12:00   H 18 Waibstadt   U9 1.BL TC 70 Sandhausen 1 [Routenplan] TC Walldorf-Astoria 1       offen 
So. 10.11.2019 13:00   H 31 Östringen   U12m 1.BL TC Walldorf-Astoria 1 TC SG Heidelberg 1       offen 
      H 33 Walldorf   U12w 1.BL TC Walldorf-Astoria 1 TC Weinheim 1902 1       offen 
So. 10.11.2019 16:00   H 18 Waibstadt   U9 MC 1.BL TSG TC Ziegelhausen/TV Lußheim 1 [Routenplan] TC Walldorf-Astoria 1       offen 
Sa. 16.11.2019 17:00   H 33 Walldorf   H00 1.BL TC Walldorf-Astoria 1 TC Weinheim 1902 1       offen 
So. 17.11.2019 13:00   H 33 Walldorf   U18m 2.BL TC Walldorf-Astoria 4 TC BW 64 Leimen 1       offen 
So. 17.11.2019 14:00   H 35 SG Heidelberg   U12w 1.BL TC SG Heidelberg 1 [Routenplan] TC Walldorf-Astoria 1       offen 
So. 17.11.2019 14:00   H 3 RC Nußloch   U18m 2.BL TC Walldorf-Astoria 3 [Routenplan] TC Walldorf-Astoria 2       offen 
Sa. 23.11.2019 17:00   H 33 Walldorf   D30 1.BL 4er TC Walldorf-Astoria 1 TSV 1949 Pfaffengrund 1       offen 
Sa. 23.11.2019 18:00   H 23 TC Viernheim   H00 1.BL TC 1965 Hemsbach 1 [Routenplan] TC Walldorf-Astoria 1       offen 
Sa. 23.11.2019 18:00   H 25 Eberbach   D40 2.BL 4er TC BW 1929 Eberbach 2 [Routenplan] TC Walldorf-Astoria 1       offen 
Sa. 23.11.2019 19:00   H5 Tennishalle Lehr Weinh   H40 1.BL TC 1965 Hemsbach 1 [Routenplan] TC Walldorf-Astoria 1       offen 
So. 24.11.2019 13:00   H 33 Walldorf   G10 2.BL TC Walldorf-Astoria 2 TSG TC Ziegelhausen/TV Lußheim 1       offen 
      H 31 Östringen   U12m 1.BL TC Walldorf-Astoria 1 TC Schriesheim 1       offen 
So. 24.11.2019 14:00   H 3 RC Nußloch   U18m 2.BL TC Walldorf-Astoria 3 Heidelberger TC 1       offen 
Sa. 30.11.2019 17:00   H 29 Heddesheim   H00 2.BL TSG TV Germania 1890 Großsachsen/KSV 1948 Steinklingen 1 [Routenplan] TC Walldorf-Astoria 2       offen 
Sa. 30.11.2019 17:00   H 33 Walldorf   D40 2.BL 4er TC Walldorf-Astoria 1 TSG TC Meckesheim/TG Baiertal-Schatthausen 1       offen 
Sa. 30.11.2019 18:00   H 6 LLZ Leimen   D00 1.BL TC Walldorf-Astoria 1 Heidelberger TC 1       offen 
Sa. 30.11.2019 18:00   H 8 Kritzer   H40 1.BL TTC Waldhaus Altlußheim 1 [Routenplan] TC Walldorf-Astoria 1       offen 
So. 01.12.2019 12:00   H 8 Kritzer   U18m 2.BL TC 70 Sandhausen 1 [Routenplan] TC Walldorf-Astoria 4       offen 
So. 01.12.2019 13:00   H 33 Walldorf   U18w 1.BL TC Walldorf-Astoria 1 TSG TV Lußheim/TC Ziegelhausen 1       offen 
Sa. 07.12.2019 17:00   H 33 Walldorf   D30 1.BL 4er TC Walldorf-Astoria 1 TC St. Leon 1971 1       offen 
Sa. 07.12.2019 19:00   H 28 Heidelberger TC   H00 1.BL Heidelberger TC 1 [Routenplan] TC Walldorf-Astoria 1       offen 
So. 08.12.2019 12:00   H 9 Oftersheim   U12m 1.BL TC Oftersheim 1 [Routenplan] TC Walldorf-Astoria 1       offen 
So. 08.12.2019 13:00   H 33 Walldorf   G10 1.BL TC Walldorf-Astoria 1 TC Ladenburg 1       offen 
      H 31 Östringen   U12m 2.BL TC Walldorf-Astoria 2 TC Schriesheim 2       offen 
Sa. 14.12.2019 17:00   H 33 Walldorf   H00 1.BL TC Walldorf-Astoria 1 TK GW Mannheim 1       offen 
Sa. 14.12.2019 18:00   H 14 Meckesheim   H00 2.BL TC Neckargemünd 1 [Routenplan] TC Walldorf-Astoria 2       offen 
So. 15.12.2019 12:00   H 18 Waibstadt   U9 1.BL TC Walldorf-Astoria 1 TC Weinheim 1902 1       offen 
So. 15.12.2019 13:00   H 33 Walldorf   U18w 1.BL TC Walldorf-Astoria 1 MTG BW Mannheim 1       offen 
So. 15.12.2019 14:00   H 3 RC Nußloch   U18m 2.BL TC Walldorf-Astoria 2 TC Ketsch 1       offen 
So. 15.12.2019 16:00   H 18 Waibstadt   U9 MC 1.BL TC Walldorf-Astoria 1 TC Weinheim 1902 1       offen 
So. 12.01.2020 12:00   H 7 BW Leimen   U12m 1.BL TC BW 64 Leimen 1 [Routenplan] TC Walldorf-Astoria 1       offen 
So. 12.01.2020 13:00   H 33 Walldorf   G10 1.BL TC Walldorf-Astoria 1 MTG BW Mannheim 1       offen 
      H 31 Östringen   U12m 2.BL TC Walldorf-Astoria 2 1.TC RW Wiesloch 1       offen 
      H 15 TC Ketsch   U18m 2.BL TC Ketsch 1 [Routenplan] TC Walldorf-Astoria 3       offen 
Sa. 18.01.2020 17:00   H 33 Walldorf   H00 2.BL TC Walldorf-Astoria 2 TC RW Waldpark Mannheim 1       offen 
Sa. 18.01.2020 18:00   H 16 Eppelheim   H40 1.BL TC Walldorf-Astoria 1 TK GW Mannheim 1       offen 
So. 19.01.2020 12:00   H 8 Kritzer   U18w 1.BL TSG TV Lußheim/TC Ziegelhausen 1 [Routenplan] TC Walldorf-Astoria 1       offen 
So. 19.01.2020 12:00   H 18 Waibstadt   U9 MC 1.BL TC Walldorf-Astoria 1 TC Schriesheim 1       offen 
So. 19.01.2020 13:00   H 33 Walldorf   U18m 1.BL TC Walldorf-Astoria 1 TC Weinheim 1902 1       offen 
Sa. 25.01.2020 18:00   H 8 Kritzer   D30 1.BL 4er TC St. Leon 1971 1 [Routenplan] TC Walldorf-Astoria 1       offen 
So. 26.01.2020 13:00   H 33 Walldorf   G10 2.BL TC Walldorf-Astoria 2 SKV Sandhofen 1       offen 
So. 26.01.2020 14:00   H 35 SG Heidelberg   G10 1.BL TC SG Heidelberg 1 [Routenplan] TC Walldorf-Astoria 1       offen 
Sa. 01.02.2020 17:00   H 33 Walldorf   H00 1.BL TC Walldorf-Astoria 1 TC Schlierstadt 1       offen 
Sa. 01.02.2020 18:00   H 34 Pawlik   D30 1.BL 4er TSV 1949 Pfaffengrund 1 [Routenplan] TC Walldorf-Astoria 1       offen 
Sa. 01.02.2020 18:00   H 24 Plankstadt   D00 1.BL TC Plankstadt 1 [Routenplan] TC Walldorf-Astoria 1       offen 
      H 16 Eppelheim   H40 1.BL TC Walldorf-Astoria 1 TC Plankstadt 1       offen 
So. 02.02.2020 12:00   H 18 Waibstadt   U9 MC 1.BL TC BW 1929 Eberbach 1 [Routenplan] TC Walldorf-Astoria 1       offen 
      H 6 LLZ Leimen   U18m 2.BL Heidelberger TC 1 [Routenplan] TC Walldorf-Astoria 2       offen 
So. 02.02.2020 13:00   H 33 Walldorf   U18m 2.BL TC Walldorf-Astoria 4 TC Weinheim 1902 2       offen 
So. 02.02.2020 14:00   H 32 MTG Mannheim   U18m 1.BL MTG BW Mannheim 1 [Routenplan] TC Walldorf-Astoria 1       offen 
Sa. 08.02.2020 17:00   H 33 Walldorf   D30 1.BL 4er TC Walldorf-Astoria 1 VfL Kurpfalz Mannheim-Neckarau 1       offen 
Sa. 08.02.2020 18:00   H 11 RW Wiesloch   H40 1.BL 1.TC RW Wiesloch 1 [Routenplan] TC Walldorf-Astoria 1       offen 
      H 14 Meckesheim   D40 2.BL 4er TC Ziegelhausen 1 [Routenplan] TC Walldorf-Astoria 1       offen 
So. 09.02.2020 10:00   H 27a Weinheim   U18m 1.BL TC Weinheim 1902 1 [Routenplan] TC Walldorf-Astoria 1       offen 
So. 09.02.2020 12:00   H 14 Meckesheim   U12m 2.BL TC Neckargemünd 1 [Routenplan] TC Walldorf-Astoria 2       offen 
So. 09.02.2020 13:00   H 33 Walldorf   U12w 1.BL TC Walldorf-Astoria 1 TSG Germania Dossenheim 1       offen 
So. 09.02.2020 14:00   H 3 RC Nußloch   U18m 2.BL TC Walldorf-Astoria 3 TSG TC Leutershausen/TC Heddesheim 1       offen 
Sa. 15.02.2020 17:00   H 33 Walldorf   H00 2.BL TC Walldorf-Astoria 2 TC Plankstadt 1       offen 
Sa. 15.02.2020 19:00   H 27a Weinheim   D00 1.BL TC Weinheim 1902 1 [Routenplan] TC Walldorf-Astoria 1       offen 
So. 16.02.2020 14:00   H 32 MTG Mannheim   U18w 1.BL MTG BW Mannheim 1 [Routenplan] TC Walldorf-Astoria 1       offen 
So. 01.03.2020 12:00   H 29 Heddesheim   U18m 2.BL TSG TC Leutershausen/TC Heddesheim 1 [Routenplan] TC Walldorf-Astoria 2       offen 
Sa. 07.03.2020 17:00   H 33 Walldorf   D40 2.BL 4er TC Walldorf-Astoria 1 TC 1965 Hemsbach 1       offen 
Sa. 07.03.2020 18:00   H 6 LLZ Leimen   D00 1.BL TC Walldorf-Astoria 1 TC 70 Sandhausen 1       offen 
So. 08.03.2020 12:00   H 21 St.Ilgen   G10 2.BL Heidelberger TC 1 [Routenplan] TC Walldorf-Astoria 2       offen 
      H 16 Eppelheim   U18m 2.BL Eppelheimer TC 1 [Routenplan] TC Walldorf-Astoria 4       offen 
So. 08.03.2020 12:00   H 24 Plankstadt   U18m 2.BL TC Plankstadt 1 [Routenplan] TC Walldorf-Astoria 3       offen 
So. 08.03.2020 13:00   H 33 Walldorf   U18m 1.BL TC Walldorf-Astoria 1 MTG BW Mannheim 1       offen 
So. 08.03.2020 14:00   H 32 MTG Mannheim   U12m 1.BL MTG BW Mannheim 1 [Routenplan] TC Walldorf-Astoria 1       offen 
      H 3 RC Nußloch   U18m 2.BL TC Walldorf-Astoria 2 TC Schriesheim 1       offen 
Sa. 14.03.2020 17:00   H 33 Walldorf   H00 2.BL TC Walldorf-Astoria 2 TSG 78 Heidelberg 1       offen 
Sa. 14.03.2020 18:00   H 7 BW Leimen   D00 1.BL TC BW 64 Leimen 2 [Routenplan] TC Walldorf-Astoria 1       offen 
So. 15.03.2020 12:00   H 18 Waibstadt   U9 1.BL Eppelheimer TC 1 [Routenplan] TC Walldorf-Astoria 1       offen 
Sa. 21.03.2020 17:00   H 33 Walldorf   D40 2.BL 4er TC Walldorf-Astoria 1 TC Neckargemünd 1       offen 
Sa. 21.03.2020 18:00   H 16 Eppelheim   H40 1.BL TC Walldorf-Astoria 1 TC RW Waldpark Mannheim 1       offen 
So. 22.03.2020 12:00   H 18 Waibstadt   U9 1.BL TC Walldorf-Astoria 1 TC St. Leon 1971 1       offen 
So. 22.03.2020 12:00   H 37 Schriesheim   U18m 2.BL TC Schriesheim 1 [Routenplan] TC Walldorf-Astoria 3       offen 
So. 22.03.2020 13:00   H 33 Walldorf   U18m 2.BL TC Walldorf-Astoria 4 TV Germania 1890 Großsachsen 1       offen 
So. 22.03.2020 13:00   H 31 Östringen   U12m 1.BL TC Walldorf-Astoria 1 TC Weinheim 1902 1       offen 
So. 22.03.2020 14:00   H 3 RC Nußloch   U18m 2.BL TC Walldorf-Astoria 2 TC Plankstadt 1       offen