Willkommen bei IntelliWebs

TC GW Baden-Baden e.V.
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2018/2019

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

Bezirk 2 Winter 2018/2019

Herren 30 (4er) 1 (4er) Herren 30 (4er) (4er) noch nicht bearbeitet
Herren 40 (4er) 1 (4er) Herren 40 (4er) (4er) noch nicht bearbeitet
Herren (4er) 1 (4er) Herren (4er) (4er) noch nicht bearbeitet
Damen (4er) 1 (4er) Damen (4er) (4er) noch nicht bearbeitet
Junioren U14 1 (4er) Junioren U14 (4er) noch nicht bearbeitet
Junioren U16 1 (4er) Junioren U16 (4er) noch nicht bearbeitet

Gruppeneinteilung

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 2 Sommer 2018
Herren 1 Raub Stefan (0157 31448282)   Herren 1.Bezirksliga Gr. 001 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Strassheim Emil (01771840848)   Herren 1.Kreisliga Gr. 012 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Strassheim Tamara (01777138279)   Damen 2.Bezirksliga Gr. 028 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) 2 (4er) Dony Rebecca (0176 55586962)   Damen (4er) 1.Kreisliga Gr. 036 3 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Hussels Björn (01791110298)   Herren 30 1.Bezirksklasse Gr. 046 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Kolvenbach Sascha (01713238010)   Herren 40 1.Bezirksklasse Gr. 058 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Samstag 1 Hesse Cornelia (0172 8350308)   Damen 40 Samstag 2.Bezirksliga Gr. 111 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1 Sedlmeier Angelika (0178 7721527)   Damen 50. 2.Bezirksliga Gr. 123 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1 Kätterer Michael (01739714314)   Herren 60 1.Bezirksklasse Gr. 089 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 1 (4er) Bub Nicolas (0172-7336762)   U14m 1.Bezirksliga Gr. 153 4 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 2 (4er) Schirmeisen Benn (0152-22580900)   U14m 1.Bezirksklasse Gr. 156 3 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 1 (4er) Contento Liliana (01743058532)   U14w 2.Bezirksliga Gr. 179 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 1 (4er) Ortner Yannick (07221967277)   U16m 1.Bezirksliga Gr. 162 4 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Oesterle Leon (01629009489)   U18m 1.Bezirksklasse Gr. 172 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaft U12 1 (4er) Miehle Leni (0177 5497454)   U12 gemischt 2.Bezirksliga Gr. 192 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)